ЯН БЕДЕРМАН / НИКОЛАЙ РУБАНОВ

17 февраля, воскресенье, 20:00

ЯН БЕДЕРМАН / НИКОЛАЙ РУБАНОВ
Оркестр Интуитивной Музыки

Проекция древней музыкальной архаики, пропущенной через философию свободной импровизации, и в то же время с высокой каллиграфической точностью передающая с помощью синтеза этнических и современных инструментов, движение энергий, игру смыслов, , дуальностей и потоков.

Все, что будет происходить во время совместного перформанса, непредсказуемо. И в то же время это со-творение необыкновенной божественной музыки.

"Конечно, он не композитор"

С 1 мая

"Конечно, он не композитор"
Джон Кейдж: выставка фотографий и архивных материалов

Алексей Наджаров. Девушки как кусты. Струнный квартет.

"Графика звука": коллекция графических нотаций

В самом общем смысле, под графической нотацией понимается репрезентация музыки с использованием визуального языка вместо (или наряду) с системой традиционной музыкальной нотации. Вместо традиционной нотной записью используется графическое представление музыкального текста - схемы, рисунки, нетрадиционные обозначения и пр. По сути, графическая нотация выступает одновременно и как способ фиксации нотного текста, и ...