ЯН БЕДЕРМАН / НИКОЛАЙ РУБАНОВ

17 февраля, воскресенье, 20:00

ЯН БЕДЕРМАН / НИКОЛАЙ РУБАНОВ
Оркестр Интуитивной Музыки

Проекция древней музыкальной архаики, пропущенной через философию свободной импровизации, и в то же время с высокой каллиграфической точностью передающая с помощью синтеза этнических и современных инструментов, движение энергий, игру смыслов, , дуальностей и потоков.

Все, что будет происходить во время совместного перформанса, непредсказуемо. И в то же время это со-творение необыкновенной божественной музыки.

SSI: NOISEROOM

26 апреля, пятница, 20:00

SSI: NOISEROOM
шумовые абстракции

Карта звуков Санкт-Петербурга

Картами звуков или звуковыми картами (sound maps) принято называть географические карты, предоставляющие информацию о звуковых характеристиках различных локаций.
До недавнего времени такие карты носили скорее технический характер. Они представляли собой своеобразный «громкостной рельеф» местности, показывая уровень шумов, измеренный в определённых точках, и использовались для оценки шумового загрязнения окружающей среды при проектировании ...