Ryazanov orchestra / Foreheads

Ryazanov orchestra / Foreheads
 experimental jazz, contemporary jazz

Ryazanov orchestra

Новый питерский shaman experimental jazz ансамбль, созданный для того чтобы искушения питерская публика танцевала и радовалась.

Foreheads

Группа позиционирует себя как Contemporary Jazz коллектив.
Музыканты не боятся рисковать и иногда ломать выстроенные ими же структуры, уходя в стихийную, местами совсем свободную джазовую импровизацию, которая позволяет музыкантам не просто исполнять заученное, а играть здесь и сейчас!

KOSMOнойз 2019

12 апреля, пятница, 20:00

KOSMOнойз 2019
SynthCone (Петрозаводск) / Боевые Цикады / Павел Eject / Svetlo111 / Kora/M / Видеополёт - Юра Элик