Будет Весело!

13 ноября, вторник, 20:00

Будет Весело!
Дмитрий Шубин / Николай Рубанов / Павел Облапенко / Алексей Иванов

Означенное действо призвано победить наступающую осень, политические распри, навязчивую угрюмость и мировой кризис.

На формальном уровне планируются два отделения:

Отделение Один, во время которого будут произведено зарождение Весёлого и Энергичного Позитива.
Павел Облапенко - piano
Алексей Иванов - drums

Отделение Два, во время которого Весёлый и Энергичный Позитив постепенно превращается в МЕГАПОЗИТИВ и остаётся таким навсегда.
Дмитрий Шубин - piano
Николай Рубанов - reeds
Павел Облапенко - bass
Алексей Иванов - drums