Дуэт Рубанов-Иванов / Razmotchiki katushek

13 октября, суббота, 20:00

Дуэт Рубанов-Иванов / Razmotchiki katushek

RAZMOTCHIKI KATUSHEK

Транснациональный индустриальный электро пост-панк дуэт, рождённый и заботливо выращенный заслуженными мастерами экспериментальной сцены: Екатериной Фёдоровой (Ива Нова, ZGA, FIGS) и Remko Muermans (ex-ZEA, Голландия).

Несколько лет музыканты тщательно собирали и связывали в логические конструкции концептуальные формы двух музыкальных миров, чтобы на стыке электроники и индастриала представить зрителю глубоко своеобразный продукт.

Труженики сцены погрузят вас в теплый мир аналоговых эффектов, живых и электронных ритмов , хозяйственно-бытового нойза и ласкающего душу, позитивного конструктивизма шумов родных заводов.

Ремко Муерманс - шумовые эффекты, электроника, сэмплы
Федорова Екатерина - барабаны, сэмплы , шумовые объекты

ДУЭТ РУБАНОВ / ИВАНОВ

Николай Рубанов — российский авангардный саксофонист, участник групп «АукцЫон», «Джунгли», «Союз Коммерческого Авангарда», «Ру2», «Сакс-Мафия».

Алексей Иванов - барабаны, перкуссия. Участник групп "СКА", "ФИГС", "Надо Подумать", "St.Petersburg Improvisers Orchestra" и др. Принимал участие в проектах со многими известными музыкантами.

Asphodela / Paul Minesweeper / C-Land

28 октября, воскресенье, 20:00

Asphodela, Paul Minesweeper, C-Land

Интерактивная выставка авторских музыкальных инструментов