Дуэт Рубанов-Иванов / Razmotchiki katushek

13 октября, суббота, 20:00

Дуэт Рубанов-Иванов / Razmotchiki katushek

RAZMOTCHIKI KATUSHEK

Транснациональный индустриальный электро пост-панк дуэт, рождённый и заботливо выращенный заслуженными мастерами экспериментальной сцены: Екатериной Фёдоровой (Ива Нова, ZGA, FIGS) и Remko Muermans (ex-ZEA, Голландия).

Несколько лет музыканты тщательно собирали и связывали в логические конструкции концептуальные формы двух музыкальных миров, чтобы на стыке электроники и индастриала представить зрителю глубоко своеобразный продукт.

Труженики сцены погрузят вас в теплый мир аналоговых эффектов, живых и электронных ритмов , хозяйственно-бытового нойза и ласкающего душу, позитивного конструктивизма шумов родных заводов.

Ремко Муерманс - шумовые эффекты, электроника, сэмплы
Федорова Екатерина - барабаны, сэмплы , шумовые объекты

ДУЭТ РУБАНОВ / ИВАНОВ

Николай Рубанов — российский авангардный саксофонист, участник групп «АукцЫон», «Джунгли», «Союз Коммерческого Авангарда», «Ру2», «Сакс-Мафия».

Алексей Иванов - барабаны, перкуссия. Участник групп "СКА", "ФИГС", "Надо Подумать", "St.Petersburg Improvisers Orchestra" и др. Принимал участие в проектах со многими известными музыкантами.

Александр Рагазанов: концерт к юбилею

18 января, пятница, 20:00

Концерт к юбилею Александра Рагазанова
В концерте участвуют такие мастера импровизации, как В.Гайворонский, Н.Рубанов, Д.Шубин и другие музыканты

Алексей Наджаров. Девушки как кусты. Струнный квартет.

"Графика звука": коллекция графических нотаций

В самом общем смысле, под графической нотацией понимается репрезентация музыки с использованием визуального языка вместо (или наряду) с системой традиционной музыкальной нотации. Вместо традиционной нотной записью используется графическое представление музыкального текста - схемы, рисунки, нетрадиционные обозначения и пр. По сути, графическая нотация выступает одновременно и как способ фиксации нотного текста, и ...