SOUND:ON. 5-й Фестиваль Школы импровизационной музыки

10 июля, вторник, 20:00

SOUND:ON
5-й Фестиваль Школы импровизационной музыки

Ежегодный фестиваль участников Школы импровизационной музыки, работающей при Музее Звука с октября 2013 г. и являющейся единственной учебной программой подобного рода в Санкт-Петербурге.

В концерте примут участие как выпускники, так и преподаватели школы, а также музыканты Санкт-Петербургского оркестра импровизации.

Завершится фестиваль выступлением Сводного Учебного оркестра под дирижированием Николая Рубанова.

New Phonic Manifest

22 февраля, суббота, 20:00

New Phonic Manifest
Николай Рубанов / Владимир Лучанский

Карта звуков Санкт-Петербурга

Картами звуков или звуковыми картами (sound maps) принято называть географические карты, предоставляющие информацию о звуковых характеристиках различных локаций.
До недавнего времени такие карты носили скорее технический характер. Они представляли собой своеобразный «громкостной рельеф» местности, показывая уровень шумов, измеренный в определённых точках, и использовались для оценки шумового загрязнения окружающей среды при проектировании ...