ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ КВАРТЕТ

Павел Облапенко - bass
Маркус Годвин - drums

Дорогой Друг!

По странному стечению обстоятельств Хорошие Люди решили собраться вместе, чтобы навсегда отринуть серую безысходность зимы в мегаполисе и Безграничным Потоком Спонтанной Музыки распахнуть двери в Царство Света и Позитива.

Суть происходящего в этот вечер будет заключена в мощнейшем энергетическом балансировании на грани традиционного и экспериментального звучания.

И всё это для того, чтобы любой драгоценный слушатель, слившись в едином экстазе с пространством, надолго остался в состоянии немотивированной радости за пределами обыденности и повседневности!

Более того!
Общеизвестно (доказано!), что даже самая незначительная ЧАСТИЧКА МИРОВОГО ПОЗИТИВА может полностью и навсегда изменить твою жизнь, возможно даже к лучшему!

ПРОСТО ПРИХОДИ И БУДЬ СЧАСТЛИВ!
ПОЗИТИВ ГАРАНТИРОВАН!

P.S. При Выходе Выхода нет!

Девичья фамилия вашей матери:

Девичья фамилия вашей матери

20 июля, пятница, 20:00

Девичья фамилия вашей матери: Презентация проекта

Алексей Наджаров. Девушки как кусты. Струнный квартет.

"Графика звука": коллекция графических нотаций

В самом общем смысле, под графической нотацией понимается репрезентация музыки с использованием визуального языка вместо (или наряду) с системой традиционной музыкальной нотации. Вместо традиционной нотной записью используется графическое представление музыкального текста - схемы, рисунки, нетрадиционные обозначения и пр. По сути, графическая нотация выступает одновременно и как способ фиксации нотного текста, и ...