Дмитрий Шубин: SHTUCHKI

22 января, понедельник, 20:00

Дмитрий Шубин: SHTUCHKI
Игрушечный рояль + музыкальная шкатулка + live electronics

Дмитрий Шубин - пианист, имровизатор, дирижер. Является создателем и идеологом различных проектов в современной импровизационной музыке (St.Petersburg Improvisers Orchestra, Школа импровизационной музыки, Импровизационный хор, Звуковой Театр, «Графика звука» – экспозиционный проект графической нотации, и др.). Лауреат Гран-При Премии им.Сергея Курехина (2016).

ВЕРА БЕЗРУКОВА: КОНЦЕРТЫ. Выставка фотографий

C 9 июня

ВЕРА БЕЗРУКОВА: КОНЦЕРТЫ
выставка фотографий