Низкозвучные и Арсений

19 января, пятница, 20:00

Низкозвучные и Арсений
Николай Рубанов (бас-саксофон) / Михаил Коловский (туба) / Леонид Перевалов (бас-кларнет) / Андрей Мишенцев (кахон) / Арсений Бегиджанов (рояль)

Николай Рубанов — российский авангардный саксофонист, участник групп «АукцЫон», «Джунгли», «Союз Коммерческого Авангарда», «Ру2», «Сакс-Мафия».

Михаил Коловский — тубист, играл в оркестрах традиционного джаза, «Z-Ensemble», «Bastonada», постоянный участник группы «Аукцыон». Участник групп «Hадо Подумать», «Союз Коммерческого Авангарда», «St.Petersburg Improvisers Orchestra».

Леонид Перевалов — кларнетист, («Пустоцвет», «Очертание нереальности», «Зверь нас слышит», «St.Petersburg Improvisers Orchestra»).

Андрей Мишенцев — перкуссионист, мастер игры на диджериду ("Вольный Ветер», «Энергия Солнца», «Леди и Джентельмены», «BARADA band», «Зверь нас слышит», «St.Petersburg Improvisers Orchestra»)

Арсений Бегиджанов — («SMUT», «Зверь нас слышит», «St.Petersburg Improvisers Orchestra»)

nizkozvuchnye

Путь Манго