Александр Рагазанов: Drum Pictures

15 декабря, пятница, 20:00

Александр Рагазанов: Drum Pictures

В 2003 году известный барабанщик-импровизатор Александр Рагазанов впервые представил в Гэз 21 сольную программу «Автопортрет», в которой использовал необычный минимум инструментов: малый барабан, бонг, хай-хет и …. арбуз. Позже имели место концерты на одном малом барабане, на полной ударной установке и т.д.. Концепция этих выступлений подтверждает тот факт, что барабаны – это не только инструмент внутри группы, но и вполне самодостаточный солирующий инструмент. Все зависит от исполнителя. Александр Рагазанов демонстрирует тембральное многообразие акустической ударной установки, используя различные технические приемы. Программа состоит из нескольких оригинальных композиций этно-фри-джазового характера.

ВЕРА БЕЗРУКОВА: КОНЦЕРТЫ. Выставка фотографий

C 9 июня

ВЕРА БЕЗРУКОВА: КОНЦЕРТЫ
выставка фотографий