МУЗЫКА РАЗЛИЧНЫХ РЕАЛЬНОСТЕЙ

17 ноября, пятница, 20:00

МУЗЫКА РАЗЛИЧНЫХ РЕАЛЬНОСТЕЙ
Александр Балсанов / Маркус Годвин / Павел Облапенко / Константин Оганов / Людмила Сенкевич / Дмитрий Шубин

__________________

Суть происходящего в этот вечер будет заключена в созидании различных реальностей в едином звуковом потоке.

Даже незначительное изменение набора звучащих инструментов и состава исполнителей приводит к катастрофической (да не побоимся этого слова) разнице звучания на внешнем плане.
А изменение внутреннего состояния музыкантов в процессе исполнения так называемых произведений порождает многочисленные независимые друг от друга действительности внутри каждой реальности.

Но при этом всё происходящее будет объединено местом встречи, слушателями в зале и 29 лунным днём - днём Дхармапалы (днём земляного ветра месяца земляной мыши-мужчины года огненной птицы-женщины). Единый звуковой поток гарантирован!

Пусть широко размоют волны звука пучины сознания!!!

А на формальном плане с Вами будут взаимодействовать:

Реальность №1: Дмитрий Шубин (piano), Павел Облапенко (Acoustic Guitar), Маркус Годвин (Drums);

Реальность №2: Людмила Сенкевич (voice), Александр Балсанов (voice), Константин Оганов (trumpet), Дмитрий Шубин (piano), Павел Облапенко (Bass), Маркус Годвин (Drums)

Розанов против Гоголя (по Виктору Ерофееву)

22 ноября, четверг, 20:00

Розанов против Гоголя (по Виктору Ерофееву)
Алексей Иванов / Николай Рубанов / Григорий Кофман

Карта звуков Санкт-Петербурга

Картами звуков или звуковыми картами (sound maps) принято называть географические карты, предоставляющие информацию о звуковых характеристиках различных локаций.
До недавнего времени такие карты носили скорее технический характер. Они представляли собой своеобразный «громкостной рельеф» местности, показывая уровень шумов, измеренный в определённых точках, и использовались для оценки шумового загрязнения окружающей среды при проектировании ...