МУЗЫКА РАЗЛИЧНЫХ РЕАЛЬНОСТЕЙ

17 ноября, пятница, 20:00

МУЗЫКА РАЗЛИЧНЫХ РЕАЛЬНОСТЕЙ
Александр Балсанов / Маркус Годвин / Павел Облапенко / Константин Оганов / Людмила Сенкевич / Дмитрий Шубин

__________________

Суть происходящего в этот вечер будет заключена в созидании различных реальностей в едином звуковом потоке.

Даже незначительное изменение набора звучащих инструментов и состава исполнителей приводит к катастрофической (да не побоимся этого слова) разнице звучания на внешнем плане.
А изменение внутреннего состояния музыкантов в процессе исполнения так называемых произведений порождает многочисленные независимые друг от друга действительности внутри каждой реальности.

Но при этом всё происходящее будет объединено местом встречи, слушателями в зале и 29 лунным днём - днём Дхармапалы (днём земляного ветра месяца земляной мыши-мужчины года огненной птицы-женщины). Единый звуковой поток гарантирован!

Пусть широко размоют волны звука пучины сознания!!!

А на формальном плане с Вами будут взаимодействовать:

Реальность №1: Дмитрий Шубин (piano), Павел Облапенко (Acoustic Guitar), Маркус Годвин (Drums);

Реальность №2: Людмила Сенкевич (voice), Александр Балсанов (voice), Константин Оганов (trumpet), Дмитрий Шубин (piano), Павел Облапенко (Bass), Маркус Годвин (Drums)

Культура! Симуляция творческого вечера

19 ноября, воскресенье, 20:00

Театр LUSORES