'...in Process...'': Денис Кириллов / Равиль Азизов

15 ноября, среда, 20.00

'...in Process...''
Денис Кириллов / Равиль Азизов

Денис Кириллов – пианист, композитор, аранжировщик и преподаватель. Популяризатор академической музыки, организатор вокальных джемов, музыкальный видеоблоггер (блог ''ProFortepiano'', посвященный истории рояля). Инициатор, идеолог и соавтор целого ряда музыкальных проектов ("Stuff Beat", "DNKTrio", ''Toys Market''). Создатель сольных программ, которые находятся на стыке академической музыки, джаза и кроссарта ("Два Детства", ''3/4'') + Равиль Азизов в программе: '' In Process...''

Р.А. - советский, российский музыкант, кларнетист, импровизатор. Со-основатель перформанс-группы ''Oркестрион '' Участник многих музыкальных фестивалей, в том числе Huddersfield Contemporary Fectival(Великобритания), Альтернатива(Москва).

SEEson

9 сентября - 17 ноября

SEEson
Выставка фотографий с концертов в Музее Звука