Роман Столяр / Александр Рагазанов / Равиль Азизов

31 октября, вторник, 20:00

Роман Столяр / Александр Рагазанов / Равиль Азизов

Спонтанная музыка в интересном составе: три непохожих друг на друга импровизатора, объединенные фри-джазовым драйвом, создадут на ваших глазах оригинальную программу. Родится ли что то из духа этой музыки? Услышите сами. Спешите быть первыми, кого захватят эти звуки.

Перцептивная сессия

27 октября, пятница, 20:00

Перцептивная сессия в Музее Звука - совместная часовая импровизация танцора, музыканта, поэта и художника.

Алексей Наджаров. Девушки как кусты. Струнный квартет.

"Графика звука": коллекция графических нотаций

В самом общем смысле, под графической нотацией понимается репрезентация музыки с использованием визуального языка вместо (или наряду) с системой традиционной музыкальной нотации. Вместо традиционной нотной записью используется графическое представление музыкального текста - схемы, рисунки, нетрадиционные обозначения и пр. По сути, графическая нотация выступает одновременно и как способ фиксации нотного текста, и ...