Роман Столяр / Александр Рагазанов / Равиль Азизов

31 октября, вторник, 20:00

Роман Столяр / Александр Рагазанов / Равиль Азизов

Спонтанная музыка в интересном составе: три непохожих друг на друга импровизатора, объединенные фри-джазовым драйвом, создадут на ваших глазах оригинальную программу. Родится ли что то из духа этой музыки? Услышите сами. Спешите быть первыми, кого захватят эти звуки.

Один, два, три… или О природе и музыкальности стыда

25 февраля, воскресенье, 20:00

«Один, два, три… или О природе и музыкальности стыда»
Перкуссионно-пластический спектакль с применением техники лакуной вербализации текста

Карта звуков Санкт-Петербурга

Картами звуков или звуковыми картами (sound maps) принято называть географические карты, предоставляющие информацию о звуковых характеристиках различных локаций.
До недавнего времени такие карты носили скорее технический характер. Они представляли собой своеобразный «громкостной рельеф» местности, показывая уровень шумов, измеренный в определённых точках, и использовались для оценки шумового загрязнения окружающей среды при проектировании ...