NOISEROOM

SSI: NOISEROOM

21 октября, суббота, 20:00

NOISEROOM: шумовые абстракции
symphocat и мария фишлер / Скрижали Сна + zo-rinn (Новочеркасск) / snezhana reizen / abjective / hladna

аудиовизуальный вечер от музыкального лейбла simphonic silence inside в стенах концертного зала музея звука, гостями вечера станут эмбиент проекты скрижали сна + zo-rinn из новочеркасска и symphocat из ростова-на-дону. выступления пройдут при поддержке санкт-петербуржских экспериментальных музыкантов, видео проекций и пластического перформанса.

аудио выступления

symphocat [vk.com/symphocat]
и мария фишлер [vk.com/lesnoeplemya]
скрижали сна + zo-rinn [vk.com/club120328243]
snezhana reizen [vk.com/reizensoundlab]
abjective [vk.com/abjective]
hladna [vk.com/hladnadreved]

видео проекции

владимир катасонов [dr_qatz]
[vk.com/dr_qatz]

вход 300р

#experimental #ambient #visual #drone #noise #dance #live

Концерт сякухати

Концерт сякухати "Ото но мон"

3 марта, суббота, 20:00

Концерт традиционной японской музыки
Ото-но мон - Врата Звука

Алексей Наджаров. Девушки как кусты. Струнный квартет.

"Графика звука": коллекция графических нотаций

В самом общем смысле, под графической нотацией понимается репрезентация музыки с использованием визуального языка вместо (или наряду) с системой традиционной музыкальной нотации. Вместо традиционной нотной записью используется графическое представление музыкального текста - схемы, рисунки, нетрадиционные обозначения и пр. По сути, графическая нотация выступает одновременно и как способ фиксации нотного текста, и ...