BF (Борис Бардаш, Александр Фролов)

22 июня, четверг, 20:00

BF (Борис Бардаш, Александр Фролов)

BF - дуэт Бориса Бардаша и Фрола, участников легендарной группы OLE LUkkoye. По стилистике - это имровизационная мозаика от дабл Дарк амбиент до Лайт даунтемпо

ФРОЛ (Александр Фролов)

После консерватории работал вторым фаготом, затем долгие годы был и остаётся первым фаготом, единомышленником и соавтором Бориса Бардаша в культовых OLE LUKKOYE. Загадочно-тревожно-завораживающие звуки его инструмента хорошо знакомы всем любителям OLE LUKKOYE. Сейчас Фрол выступает также в составе "BF vs Ness" Собственный его проект - «Frollmusic» («FM) https://soundcloud.com/frolmusic

БОРИС БАРДАШ

Бессменный руководитель культовой этно-психоделической группы OLE LUKKOYE, мультиинструменталист, искусно владеющий гитарой, различными видами перкуссии, клавишными, синтезатором и многим другим. У него необычная, хотя и архаически-традиционная манера пения, оригинальная поэзия (хотя подчас и без слов) и прекрасная стилистическая выдержка.

Низкозвучные и Арсений

19 января, пятница, 20:00

Низкозвучные и Арсений
Николай Рубанов (бас-саксофон) / Михаил Коловский (туба) / Леонид Перевалов (бас-кларнет) / Андрей Мишенцев (кахон) / Арсений Бегиджанов (рояль)