BF (Борис Бардаш, Александр Фролов)

22 июня, четверг, 20:00

BF (Борис Бардаш, Александр Фролов)

BF - дуэт Бориса Бардаша и Фрола, участников легендарной группы OLE LUkkoye. По стилистике - это имровизационная мозаика от дабл Дарк амбиент до Лайт даунтемпо

ФРОЛ (Александр Фролов)

После консерватории работал вторым фаготом, затем долгие годы был и остаётся первым фаготом, единомышленником и соавтором Бориса Бардаша в культовых OLE LUKKOYE. Загадочно-тревожно-завораживающие звуки его инструмента хорошо знакомы всем любителям OLE LUKKOYE. Сейчас Фрол выступает также в составе "BF vs Ness" Собственный его проект - «Frollmusic» («FM) https://soundcloud.com/frolmusic

БОРИС БАРДАШ

Бессменный руководитель культовой этно-психоделической группы OLE LUKKOYE, мультиинструменталист, искусно владеющий гитарой, различными видами перкуссии, клавишными, синтезатором и многим другим. У него необычная, хотя и архаически-традиционная манера пения, оригинальная поэзия (хотя подчас и без слов) и прекрасная стилистическая выдержка.

Владислав Макаров: Внутренние аплодисменты

С 10 июня по 31 июля

Владислав Макаров: Внутренние аплодисменты / видео

Выставка открыта в пространстве "Монтажной" Музея Звука (вход свободный). Время работы: с понедельника по четверг с 16.30 до 23.00, с пятницы по воскресенье с 15.00 до 00.00.

Интерактивная выставка авторских музыкальных инструментов

Практика изготовления самобытных инструментов - явление не новое, уходящее вглубь веков. Звуковое изобретательство, поиск новых тембров, освоение электроники и создание авторских интерфейсов привлекают в современном мире все польший интерес. Подчас "изобретательский" аспект опережает собственно "композиторский", то есть сначала возникает "механизм", "тело инструмента", и только спустя годы (а иногда и десятилетия) появляется ...