Клуб анонимных инструментоведов

Клуб анонимных инструментоведов: ближневосточные музыкальные инструменты

28 июня, среда, 20:30

Восьмая встреча «Клуба анонимных инструментоведов»: ближневосточные музыкальные инструменты

Наша встреча будет посвящена ближневосточным музыкальным инструментам. Главным спикером выступит музыкант и мастер музыкальных инструментов Евгений Васильев. Евгений исполняет и изучает иранскую традиционную музыку, а также интересуется классической турецкой и арабской музыкой. Евгений познакомит Вас со струнными инструментами тюркского и иранского происхождения собственного изготовления и приобретенные в поездках: азербайджанский тар, турецкая кабак кемане, каманча и сетар.

BF (Борис Бардаш, Александр Фролов)

22 июня, четверг, 20:00

BF (Борис Бардаш, Александр Фролов)

Интерактивная выставка авторских музыкальных инструментов