Неприготовленное

Роман Столяр (Новосибирск) - (приготовленное) фортепиано
Дмитрий Бурцев (Москва) - (приготовленный) аккордеон
Андрей Поповский (Санкт-Петербург) - (приготовленная) гитара

Три импровизатора, обитающие в трёх разных городах, встречаются на одной сцене, чтобы обменяться идеями, не произнося ни слова, и произвести на свет музыку, живущую лишь в тот момент, пока она звучит. Стоит ли прилагать столько усилий ради достижения столь эфемерного результата? Будьте свидетелями - игра не имеет ни малейшего шанса повториться. не упустите настоящее.

Владислав Макаров: Внутренние аплодисменты

С 10 июня по 31 августа

Владислав Макаров: Внутренние аплодисменты / видео

Выставка открыта в пространстве "Монтажной" Музея Звука (вход свободный). Время работы: с понедельника по четверг с 16.30 до 23.00, с пятницы по воскресенье с 15.00 до 00.00.

Интерактивная выставка авторских музыкальных инструментов

Практика изготовления самобытных инструментов - явление не новое, уходящее вглубь веков. Звуковое изобретательство, поиск новых тембров, освоение электроники и создание авторских интерфейсов привлекают в современном мире все польший интерес. Подчас "изобретательский" аспект опережает собственно "композиторский", то есть сначала возникает "механизм", "тело инструмента", и только спустя годы (а иногда и десятилетия) появляется ...