Неприготовленное

Роман Столяр (Новосибирск) - (приготовленное) фортепиано
Дмитрий Бурцев (Москва) - (приготовленный) аккордеон
Андрей Поповский (Санкт-Петербург) - (приготовленная) гитара

Три импровизатора, обитающие в трёх разных городах, встречаются на одной сцене, чтобы обменяться идеями, не произнося ни слова, и произвести на свет музыку, живущую лишь в тот момент, пока она звучит. Стоит ли прилагать столько усилий ради достижения столь эфемерного результата? Будьте свидетелями - игра не имеет ни малейшего шанса повториться. не упустите настоящее.

BF (Борис Бардаш, Александр Фролов)

22 июня, четверг, 20:00

BF (Борис Бардаш, Александр Фролов)

Интерактивная выставка авторских музыкальных инструментов