ARRIERE GUARDEN / Detieti

26 мая, пятница, 20:00

ARRIERE GUARDEN / Detieti

ARRIERE GUARDEN

Ансамбль ARRIERE GUARDEN - это коллектив, в котором успешно уживаются исполнители различных, если не сказать, противоположных музыкальных предпочтений.
Основная концепция - не упираться в одно стилистическое направление, работать на синтезе последних, экспериментировать с современными ладами, неординарными тембровыми сочетаниями, сложными размерами.

arrieregarden s

Detieti

Detieti - инструментальное семейство, исполняющее коллажную музыку неопределённого жанра. В салат попадают как обрезки, так и полноценные куски блюд из разных музыкальных вселенных. Детиети стараются преподносить всё с лёгкостью, и юмором, не свойственным авангардистам, за это в некоторых кругах их называют не иначе как Детский Tzadik.

detijeti s

SEEson

9 сентября - 17 ноября

SEEson