ЗВУКОВОЙ ТЕАТР: ФАЗЫ БЫСТРОГО СНА. Спектакль

9 ноября, пятница, 20:00

Театр Звука. Фазы быстрого сна. Спектакль

Звуковой театр работает с "остранением" акустического пространства сцены. При этом происходит минимизация средств высказывания за счет отказа от сценической речи: диалоги, реплики полностью отсутствуют; "история" формируется из звуков самих действий и перемещений актеров: в спектакле используются контактные микрофоны и пьезоэлектрические датчики, которые многократно усиливают самые незначительные повседневные звуки - например, передавая шорох карандаша по бумаге при письме. Таким образом, сцена звукового спектакля становится акустическим пространством, в котором любой звук является элементом театрального действия.

Режиссер: Екатерина Лопатина
Концепция: Дмитрий Шубин
Участники: Надежда Федотова, Павел Абрашин, Марк Коммер, Маргарита Лебедева, Юлия Кравченко, Вера Безрукова, Татьяна Симонова.

Sex Berlin / Jeffrey / Foreheads

23 ноября, пятница, 20:00

Sex Berlin / Jeffrey / Foreheads

Интерактивная выставка авторских музыкальных инструментов