Взлом Вселенной

5 ноября, воскресенье, 20:00

Взлом Вселенной
чудесавль по одноименному произведению Велимира Хлебникова

Велимир Хлебников – основоположник русского футуризма, «наибольший мировой поэт нынешнего века», главной темой многих своих драм ставил зарождение, эволюцию и гибель Вселенной. «Взлом Вселенной» (1921 год) – одно из итоговых произведений этой темы.

Для каждой сцены спектакля – чудесавля создано различное сценическое решение (танцевальное, абсурдистское, звуковое), используется живая авангардная музыка. Музыка в сочетании с игрой актёров и звучанием их слова и жеста на сцене позволяют создать точное звуковое воплощение поэзии Хлебникова.

Цена билета 400 руб. (Студентам 200 руб)

Ссылки:
www.teatr-labor.info
vk.com/teatrlabor
www.soundmuseumspb.ru

П.С. Количество мест в зале ограничено.
Бронирование билетов по ссылке: http://vk.com/topic-258537_34167670

Power Ambient Evening

30 декабря, суббота, 20:00

Power Ambient Evening