Взлом Вселенной

4 июня, воскресенье, 20:00

Взлом Вселенной: чудесавль
(по одноименному произведению Велимира Хлебникова)

Велимир Хлебников – основоположник русского футуризма, «наибольший мировой поэт нынешнего века», главной темой многих своих драм ставил зарождение, эволюцию и гибель Вселенной. «Взлом Вселенной» (1921 год) – одно из итоговых произведений этой темы.

Для каждой сцены спектакля – чудесавля создано различное сценическое решение (танцевальное, абсурдистское, звуковое), используется живая авангардная музыка. Музыка в сочетании с игрой актёров и звучанием их слова и жеста на сцене позволяют создать точное звуковое воплощение поэзии Хлебникова.

Цена билета 400 руб. (Студентам 200 руб)

Ссылки:
www.teatr-labor.info
vk.com/teatrlabor

П.С. Количество мест в зале ограничено.
Бронирование билетов по ссылке: http://vk.com/topic-258537_34167670

vzlom 4 june 1

Владислав Макаров: Внутренние аплодисменты

С 10 июня по 31 августа

Владислав Макаров: Внутренние аплодисменты / видео

Выставка открыта в пространстве "Монтажной" Музея Звука (вход свободный). Время работы: с понедельника по четверг с 16.30 до 23.00, с пятницы по воскресенье с 15.00 до 00.00.

Медиа-архив

За шестнадцать лет деятельности в Галерее Экспериментального Звука, на основе которой и сформировался Санкт-Петербургский Музей Звука, образовался огромный архив аудио- и видео записей выступлений отечественных и зарубежных музыкантов. Среди этих записей - образцы импровизационной музыки, петербургского нойза, эмбиента, индастриала, электроакустики. В настоящее время в музее ведется работа по каталогизации, структурированию этого архива ...