21 мая, вторник, 21:00

MONO
KMRU (Kenya) / TOM DISLEY (Scotland) / PLANKTON VS. FLYING ANIMAL (Slovakia) / SYMPHOCAT
 
19 мая, воскресенье, 13:00

Детский импровизационный оркестр
Мастер-класс для детей
 
19 мая, воскресенье, 20:00

EJECT
 
18 мая, суббота, 20:00-02:00

НОЧЬ МНОГОКАНАЛЬНОГО ЗВУКА
В рамках фестиваля "Ночь Музеев" 2019

Андрей Бундин, Дмитрий Шубин, Сергей Филатов, Will Owen (США), Patrick K.-H. (Вена-СПб), Марк Коммер, Илья Пучеглазов, Вера Безрукова
 
17 мая, пятница, 20:00

Пустоцвет + Phil Monopolka (Германия)
 
16 мая, четверг, 20:00

Дмитрий Каховский, Андрей Поповский, Павел Михеев
 
12 мая, воскресенье, 20:00

ELECTROZVUK Vol.4
Владимир Григ / Дмитрий Шубин
 
11 мая, суббота, 20:00

"Зверь нас слышит"
 
10 мая, пятница, 20:00

StVoL - Столяр, Востриков, Лучанский
 
8 мая, среда, 20:00

AAKT: Концерт в темноте
Ник Хижа / Миша Фомин / Александра Романова / Илья Symphocat
 
9 мая, четверг, 20:00

Алексей Сысоев / Константин Самоловов / Денис Сорокин / Дмитрий Шубин
 
05 мая, воскресенье, 20:00

ELECTROZVUK Vol.3
Павел Облапенко / Георгий Облапенко / Николай Рубанов / Петр Терентьев / Евгений Китаев
 
4 мая, суббота, 20:00

Andrew Jasinski: Музыка странствий
 
28 апреля, воскресенье, 20:00

MONO: OLLI AARNI (FINLAND) / KATAPYGON (МСК) / SYMPHOCAT
 
27 апреля, суббота, 20:00

Tundra Art Ensemble
 
26 апреля, пятница, 20:00

SSI: NOISEROOM 
шумовые абстракции
 
21 апреля,воскресенье, 20:00

AAKT: William Nurdin / Jean Bender (Франция) / Илья Symphocat
 
20 апреля, суббота, 20:00

THE GREAT HARRY HILLMAN (Германия/Швейцария)
Nils Fischer (духовые) / David Koch (гитара) / Samuel Huwyler (бас) / Dominik Mahnig (ударные)
 
18 апреля, четверг, 20:00

Improv Sessions Vol.4
Дмитрий Тыквин (сякухати, мелодика, цуг-флейта) / Софья Скобелева (цуг-флейта, труба, мелодика) / Петр Шурканцев (саксофон) / Марк Коммер (саксофон)
 
15 апреля, понедельник, 20:00

Уилл Оуэн (США)
Delaware Water Gap Movements
многоканальный аудио перформанс
 
14 апреля. воскресенье, 20:00

Хельга Зинзивер
Дафна Орам: Рисованный звук
Лекция
 
13 апреля, суббота, 20:00

Asphodela / Paul Minesweeper 
#drone #dark_ambient #industrial #dronegaze #tribal 
 
12 апреля, пятница, 20:00

KOSMOнойз 2019
SynthCone (Петрозаводск) / Боевые Цикады / Павел Eject / Svetlo111 / Kora/M / Видеополёт - Юра Элик
 
11 апреля, четверг, 20:00

“Музыка параллельных пространств”
Влад Быстров: volca sample, volca keys, volca fm, clarinet, saxophone.
Виктор Соболенко: pardessus de viole, cello, voice, piano, toys, objects.