5 декабря, четверг, 20:00

Поэзия Звука: "Путь Манго" при участии группы "Сат Саунд
 
29 ноября, пятница, 20:00 

Бетонокартонная Волна
Говорит Радио "КОСМОС" / Элементы Нахера / SynthCone / VJ Юрий Элик
 
24 ноября, воскресенье, 20:00

ELECTROZVUK Vol.9
Софья Скобелева (труба, электроника), Иван Белов (электроника)
 
23 ноября, суббота, 20:00

SSI: AAKT
Katapygon (Москва), Symphocat & Dendrou, W i i, Alter Woo, VJ Yuri Elik
 
22 ноября, четверг, 20:00

COR FUNDAMENTAL
Карина Сиу (скрипка, элекроника, сердце) / Евгений Белухичев (электроника, связки) / Денис Крестовников (сердце, связки)
 
21 ноября, четверг, 20:00

ELECTROZVUK Vol.8: Тори Моргунова / Георгий Облапенко
 
20 ноября, среда, 20.00

ZANGEZI: Перформанс по произведению Велимира Хлебникова
ÁNGEL ONTALVA (Испания) / Екатерина Лопатина
 
17 ноября, воскресенье, 20:00

Improv Sessions Vol.5
Ольга Круковская (контрабас) / Софья Скобелева (труба) / Дмитрий Тыквин (колесная лира) / Дмитрий Шубин (рояль, электроника)
 
16 ноября, суббота, 20:00

По ту сторону зеркал
Codex Occvta / Дом Вдовы / Скрижали Сна / Hermetism
 
15 ноября, пятница, 20:00

SSI: NOISEROOM w/ Heidi Horsturz (Нидерланды)
 
12 ноября, вторник, 20:00

НЕКТОПЁТРНЕКТОПАВЕЛ
Произведения Звукопластики
 
10 ноября, воскресенье, 20:00

Иван Розмаинский (фортепиано) / Андрей Стефинов (кларнет)
 
8 ноября, пятница, 20:00

Traton: Фестиваль экспериментального искусства
TV Suicide / D.N.O / Petrushka Papasov
 
7 ноября, четверг, 21:00

MONO
Jelena Glazova (Latvia) / Svetlo111 / Ahkraya
 
6 ноября, среда, 20:00

Norman McLaren: Анимация (1941-1964)
Фильмы в сопровождении живого звука
 
3 ноября, воскресенье, 20:00

De Trois:
Роман Столяр (рояль) / Игнат Хлобыстин (флейта) / Алексей Востриков (ударные)
 
2 ноября, суббота, 20:00

Ансамбль "Пустоцвет"
Максим Позин (альт-флейта, ксилофон, электроника) / Игнат Хлобыстин (флейта) / Софья Скобелева (труба, флюгельгорн) / Владимир Лучанский (сопрано-саксофон)
 
30 октября, среда, 20:00

St.Petersburg Improvisers Orchestra
Санкт-Петербургский импровизационный оркестр
Session 87
 
25 и 26 октября, 20:00

Фестиваль DЕКОМПРЕССИЯ V.1
Kutya, Tundra Art Ensemble, Ксения Федорова, AErnezaks Quartet, Air Canda, Eject
 
24 октября, 20:00

Концерт экспериментальной музыки
Игорь Поцукайло (электроника) / Карина Сиу (скрипка) / Софья Скобелева (труба)
 
18 октября, 20:00

SSI: Aakt w/ Anthony Laguerre (France)
 
17 октября, четверг, 20:00

БУДЕТ ВЕСЕЛО!
Павел Облапенко - bass, piano; Дмитрий Шубин - piano; Николай Рубанов - reeds; Алексей Иванов - drums.
 
15 октября, 20:00

Хико Нацуаки (Япония) / Николай Рубанов
 
13 октября, 20:00

Последний день аналогового телевидения
Колояр Древедь,  Евгений Савенко