Арт-Буфет

Монтажная

Арт-Буфет - часть Музея Звука, где проводятся выставки видеоарта, события по экспериментальному звуку, видео и медиа-арту. Маленькое уютное кафе с разнообразием чаев и выпечки.

Здесь же работает и единственное в своем роде Петербургское философское кафе.

Расписание работы Арт-Буфета: ежедневно с 15:00 до 23:00.

На все выставки и мероприятия, проводимые в Арт-Буфете, вход свободный.

ELECTROZVUK Vol.2

17 января, четверг, 20:00

ELECTROZVUK Vol.2
Андрей Докин (электроника) / Кузьма Кузнецов (электроника) / Константин Оганов (труба) / Софья Скобелева (труба)