Арт-Буфет

Монтажная

Арт-Буфет - часть Музея Звука, где проводятся выставки видеоарта, события по экспериментальному звуку, видео и медиа-арту. Маленькое уютное кафе с разнообразием чаев и выпечки.

Здесь же работает и единственное в своем роде Петербургское философское кафе.

Расписание работы Арт-Буфета: ежедневно с 15:00 до 23:00.

На все выставки и мероприятия, проводимые в Арт-Буфете, вход свободный.

THE GREAT HARRY HILLMAN (Германия/Швейцария)

20 апреля, суббота, 20:00

THE GREAT HARRY HILLMAN (Германия/Швейцария)
Nils Fischer (духовые) / David Koch (гитара) / Samuel Huwyler (бас) / Dominik Mahnig (ударные)